В здоровой семье — здоровые дети

Семейный  клуб «Крепыш»

— Положение о семейном клубе»Крепыш»

— План работы семейного клуба «Крепыш»

В 2017-18 учебном году в дошкольном учреждение проходили заседания детско- родительского клуба «Крепыш» по теме «Использование русских народных традиций в работе с детьми и их родителями, как средство сохранения и укрепления здоровья».  Родители вспоминали и предлагали поиграть в русские народные игры, в которые играли сами в детстве. Совместно с детьми изготавливали атрибуты для игр.

В этом учебном году семейный клуб выбрал тему « Использование театрализованной деятельности в работе с детьми и их родителями, как средство развития коммуникативных способностей.

Театрализация сказки «Муха – цокотуха» (пасхальная сказка-мюзикл по сюжету сказки К.И. Чуковского, П. Дзюба). Мы планируем показать эту сказку- мюзикл на празднике Пасхи в апреле.

2