Устав образовательной организации

— Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)  (1 стр.копия) ;

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (2стр. копия)

— Приложение к лицензии

— Свидетельство о государственной регистрации государственной (муниципальной) организации

— Решение учредителя о создании государственной (муниципальной) организации

— Решение учредителя о назначении руководителя государственной (муниципальной) организации

— План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации  (копия);

— правила приема  на обучение по образовательной программе дошкольного образования

— режим непрерывной образовательной деятельности на 2017-2018 учебный год

— Правила внутреннего распорядка воспитанников   от 12.09. 2016 г.   (копия);

— Правила внутреннего трудового распорядка   от 04.09.2017г.  (копия);

— Коллективный договор   от 09.02.2016г.  (копия);

Изменения в коллективный договор от 27.06.2016г.

Изменения в коллективный договор от 29.11.2016г.

— Отчет о результатах самообследования

-Положение об оказании платных образовательных услуг от 03.10.2016г.

-Договор предоставлении платных образовательных услуг

Образец заявления на предоставление платных образовательных услуг

— Документ об утверждении стоимости платных образовательных услуг

— Положение о  расходовании средств от оказания платных  образовательных услуг  от 03.10.2016 г.

Постановление администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 25.02.2016г  №531 «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Постановление администрации МО «Выборский район» Ленинградской области от 06.02.2017г. №361 «О внесении изменений в постановление  администрации муниципального образования  «Выборгский район» Ленинградской области №531 от 25.02.2016 «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальныхобразовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного  образования»

Акт проверки комитета общего и профессионального образования  от 02.12.2016г.

Предписаний нет