Отключить

Положение об оказании платных образовательных услуг от 03.10.2016 г.

Виды платных образовательных услуг

• Реализация дополнительной  общеразвивающей программы физкультурно – спортивной направленности «Неболейка» для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

• Реализация дополнительной  общеразвивающей программы художественной направленности «Непоседы» для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

• Реализация дополнительной  общеразвивающей программы социально – педагогической  направленности «Веселый язычок» для детей в возрасте от 4 до 7 лет.

• Реализация дополнительной  общеразвивающей программы социально – педагогической  направленности «Грамотейка» для детей в возрасте от 5 до 7 лет.

• Реализация дополнительной  общеразвивающей программы социально – педагогической  направленности «Файлик» для детей в возрасте от 6 до 7 лет.

• Реализация дополнительной  общеразвивающей программы физкультурно – спортивной направленности «Крепышонок» для детей в возрасте от 2 до 3 лет.

• Реализация дополнительной  общеразвивающей программы социально – педагогической  направленности «Раз – ступенкька, два — ступенька» для детей в возрасте от 5 до 7 лет.

• Реализация дополнительной  общеразвивающей программы художественной направленности «Ладошки» для детей в возрасте от 3 до 7 лет.