Отключить

Мероприятия

В старшей группе прошли соревнования «А.ну-ка, мальчики», посвященные 23 февраля.

Смелость, ловкость показали

И по-честному играли.

Нам осталось подрасти,

И в нашу армию пойти.

Масленица (Крепостная)

Масленица — 2018

Доброй традицией дошкольного учреждения стало проведение детско- родительского клуба «Крепыш». Тема очередного заседания клуба «Игры, в которые играли наши мамы и папы, когда были маленькими». Родители с удовольствием окунулись в мир детства, вспомнили игры – «Алёнушка и Иванушка», «Ручеек», «Гори, гори ясно», «Удочка», «Золотые ворота». Заряд бодрости и веселья получили и взрослые, и дети.

6 февраля в детском саду проходили самые веселые из всех спортивных  и самые спортивные  из всех веселых игр – «Веселые старты». Соревновались две команды – «Крепыш»  (детский сад № 22 группа №3)  и команда «Веселые ребята» (детский сад №4).

24 января 2018г. на базе нашего детского сада  прошло МО учителей — логопедов. Учитель — логопед  Семенова Светлана Николаевна  выступила с мастер — классом  на тему: «Организация современных подходов в коррекционно — образовательной работе учителя — логопеда с детьми с ТНР в соответствии с ФГОС ДОУ».

В детском саду  с 09.01 по 12.01.2018г.  проходила «Неделя здоровья». Педагогический коллектив детского сада принял участие в проведении «Недели здоровья».  Были проведены  много  разных мероприятий. Вся деятельность детей в эту неделю была «пропитана» темой «здоровья». Итогом «Недели здоровья» было  мероприятие «В гости к Снежной королеве».

В этой галерее нет изображений.